Полигон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полигон » Дизайн » Дизайн для ТФР


Дизайн для ТФР

Сообщений 51 страница 62 из 62

51

Аллинэя написал(а):

Если получится - надо будет подумать над тем, как не допустить наезжания текста и прфоилей на рамку.

Это не проблема. Отступы и ширина контента решают дело. Только область с текстами и профилями будет немного уже, чем планировалось.

Глорфиндел написал(а):

Единственный вопрос - можно сделать так, чтобы она подгонялась под размер страницы?

Только если повтором картинки. Менять размер изображения скриптами я не умею и даже не слышала о таком.)

0

52

Глорфиндел написал(а):

А хотя... Не, с шапкой отбой, оставляем без растяжения) В целом... получается очень даже неплохо. Если не получится разобраться с тем пергаментным свитком - тогда оставим твой фон + приклеим металло-рамку, оке?

Окей) И ещё ты хотел расписной фон в задник.

0

53

Отлично) Тогда, если мне удастся придать тому свитку читаемый вид... тогда и посмотрим)
Ага, но этим займусь только завтра и, скорей всего, не без помощи Арамэль)

0

54

Глорфиндел
Окей.) Если что, меня завтра до вечера не будет.

0

55

Ок)

0

56

Глорфиндел
Арамэль тут. На счёт свитка, то в графике я не ас. Поискать могу, поиграть с контрастом, резкостью, но перекраска или коррекция - изыди!

0

57

Арамэльминдиз написал(а):

перекраска или коррекция - изыди!

На этот случай есть всемогущий фотожаб и его адепт в моём лице хД

0

58

Хммм... не факт, что получилось нечто стоящее, нооо...
Нэя, попробуй поставить как фон вот это:
http://i67.fastpic.ru/big/2014/1019/83/ … 225e83.jpg
Я урезал тёмные куски, поработал с контрастом... сравним с предложенным тобой фоном и выберем лучший))
Арамэльминдиз
Если обработанный мной фрагмент будет читабелен - тогда передам вам с Нэей оригинал на растерзание :) Если нет - меня вполне устраивает текущий фон, но вот над антуражной рамкой тогда придётся постараться :)

0

59

Глорфиндел
Я-то поставлю, но он слишком маленький) Ширина 900 должна быть как минимум, иначе будет весьма печальное зрелище)

0

60

Ыть... не, я имел в виду - как тело форума)

0

61

Глорфиндел
И я об этом) Сам смотри, на что похоже.)

0

62

Ага, вижу. Ок, тогда - оставляем найденный тобой фон тела и будем думать над рамкой

0


Вы здесь » Полигон » Дизайн » Дизайн для ТФР